Расписание


Чемпионат 2020-2021

ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья


Расписание Чемпионата Выборга по волейболу на 2020-2021 (1 круг)
1 ТУР (11/10/2020 — 13/10/2021)
ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья
Факел — Форсте Факел
Первомайское-д — Прима Первомайское
Фаворит-3м — Койвисто Пр-3м Факел
Горное Управление — Старт Фаворит-3м
БЭМС — Радуга Старт
Светогорск — Штурм СКС
Первомайское-м — Фаворит-1м Первомайское
Советский — ВСЗ «Авангард»-м Советский
Пушное — Champion Рощино
ВСЗ «Авангард»-д — Волна -
Атланта — СШОР-2д -
СШОР-1д — Райвола-д -
Приморск-2ю — Рощино-1м -
СКС — Локомотив -
2 ТУР (19/10/2019 — 20/10/2019)
ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья
Радуга — Атланта Атланта
Штурм — Горное Управление Старт
Кондратьево — Факел ВК Штурм
ВСЗ «Авангард»-д — БЭМС Факел
Форсте — Фаворит-3м Авангард
Койвисто Пр-3м — Светогорск Приморск
Рощино-1м — СКС Рощино
Райвола-д — Первомайское-д Рощино
СШОР-1д — СШОР-2д Рощино
Волна — Прима -
Приморск-2ю — ВСЗ «Авангард»-м -
Фаворит-1м — Приморск-1м -
Champion — Первомайское-м -
Пушное — Локомотив -
3 ТУР (26/10/2019 — 27/10/2019)
ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья
Первомайское-м — Локомотив -
Прима — Райвола-д -
Фаворит-3м — Кондратьево Горное Управление
Горное — Койвисто Пр-3м -
Старт — Штурм Горное Управление
Атланта — ВСЗ «Авангард»-д Старт
СКС — ВСЗ «Авангард»-м -
Светогорск — Форсте Светогорск
Пушное — Рощино-1м Рощино
Приморск-2ю — Советский Приморск
БЭМС — Волна БЭМС
СШОР-1д — Радуга СШОР-1д
Первомайское-д — СШОР-2д СШОР-2д
Приморск-1м — Champion -
4 ТУР (30/10/2019 — 03/11/2019)
ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья
Локомотив — Приморск-1м -
Факел — Фаворит-3м Форсте
Форсте — Горное Факел
БЭМС — Атланта Радуга
ВСЗ «Авангард»-м — Пушное ВК «Champion»
Champion — Фаворит-1м Пушное
Койвисто Пр-3м — Старт Приморск
Советский — СКС Советский
Светогорск — Кондратьево Светогорск
Волна — Райвола-д -
СШОР-2д — Прима -
ВСЗ «Авангард»-д — СШОР-1д -
Рощино-1м — Первомайское-м -
Радуга — Первомайское-д -
5 ТУР (09/11/2019 — 10/11/2019)
ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья
Приморск-1м — Рощино-1м Приморск
СКС — Приморск-2ю -
Атланта — Волна -
СШОР-1д — БЭМС -
Райвола-д — СШОР-2д -
Прима — Радуга Приморск
Старт — Форсте Локомотив
Пушное — Советский Рощино
Первомайское-м — ВСЗ «Авангард»-м Первомайское
Светогорск — Факел Светогорск
Штурм — Койвисто Пр-3м Фаворит-1м
Горное — Кондратьево ВК Штурм
Фаворит-1м — Локомотив -
Первомайское-д — ВСЗ «Авангард»-д -
6 ТУР (16/11/2019 — 17/11/2019)
ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья
Локомотив — Champion -
Форсте — Штурм -
Кондратьево — Старт Факел
Радуга — Райвола-д Радуга
ВСЗ «Авангард»-д — Прима БЭМС
Фаворит-3м — Светогорск Локомотив
Волна — СШОР-2д -
Атланта — СШОР-1д -
Приморск-2ю — Пушное -
Рощино-1м — Фаворит-1м Рощино
БЭМС — Первомайское-д БЭМС
Советский — Первомайское-м Советский
Факел — Горное Факел
ВСЗ «Авангард»-м — Приморск-1м Авангард
10 ТУР (11/12/2019 — 15/12/2019)
ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья
ВСЗ «Авангард»-м — Рощино-1м ВК Штурм
СКС — Фаворит-1м Светогорск
Приморск-1м — Пушное -
Советский — Локомотив -
Прима — Первомайское-д Приморск
Радуга — БЭМС Радуга
Форсте — Факел -
Фаворит-1м — Локомотив -
Champion — Советский -
Старт — Горное -
Штурм — Светогорск -
СКС — ВСЗ «Авангард»-м -
Приморск-1м — Рощино-1м -
Койвисто Пр-3м — Фаворит-3м -

Расписание Чемпионата Выборга по волейболу на 2020-2021 (2 круг)
12 ТУР (29/01/2020 — 02/02/2020)
ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья
13 ТУР (06/02/2020 — 09/02/2020)
ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья
14 ТУР (15/02/2020 — 16/02/2020)
ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья
 
15 ТУР (29/02/2020 — 01/03/2020)
ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья
16 ТУР (10/03/2020 — 15/03/2020)
ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья
17 ТУР (10/03/2020 — 10/03/2020)
ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья
 
18 ТУР (12/03/2020 — 17/03/2020)
ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья
19 ТУР (xx/03/2020 — xx/03/2020)
ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья
20 ТУР (xx/03/2020 — xx/03/2020)
ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья
 
21 ТУР (xx/03/2020 — xx/03/2020)
ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья
22 ТУР (xx/03/2020 — xx/04/2020)
ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения Судья