СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ г.ВЫБОРГА 2015 г.

17.12.2015 состоялись финальные матчи Соревнований по волейболу среди юношей (5-11 класс) в зачет Спартакиады школьников г.Выборга. В матче за третье место победу одержала команда ШК.10(шк.37 заняла почетное 4-е место)
В ФИНАЛЕ встретились ГИМНАЗИЯ.11 И ГИМНАЗИЯ…Особой борьбы не получилось..Гимназия 11 , помня о тяжелом полуфинале со ШК.10…взялась за дело активно…и в двух партиях 2-0 (так сказать за явным преимуществом) завоевала титул ЧЕМПИОНОВ г.Выборга по волейболу 2015г.!!!
4- школа 37
3-школа 10
2-Гимназия
1-Гимназия 11
Награждение проводил Исполнительный директор Федерации волейбола г.Выборга Степан Григораш. Он отметил высокий уровень подготовки юных спортсменов, пожелал им успехов и дальнейших побед. За 2-е и 3-е место команды награждены почетными грамотами. Чемпионы получили Кубок, грамоту и персональные медали за победу. Лучшим игроком ФИНАЛА, по мнению организаторов и судей, стал ученик 7Б класса Гимназии 11…САМСОНОВ СЕРГЕЙ… Благодарим болельщиков и всех неравнодушных друзей, а так же Выборгскую Федерацию волейбола за помощь в проведении соревнований!!! Друзья! Занимайтесь спортом! Волейбол, это прекрасная ИГРА! Приводите детей и внуков в секцию! Они БУДУЩЕЕ Выборгского ВОЛЕЙБОЛА!!!