14.11.2015г. в п. им. Морозова, состоялся турнир, КУБОК Ленинградской обл.

В нем принимали участие 8 коман (районы Выборгский, Сосновоборский, Киришский, Лодейнопольский, Тосненский, Кировский, Всеволожский и Волосовский)
С нами в группу попали Кировск, Лодейное поле и Кириши. Игры проводились из 3-х партий(до 2-х побед), до 15 очков.
Начали с нелегкой победы (2-1) над Лодейным, затем труднейшая игра (1-2) против Кировска…» спасибо судьям»… И на закуску, без проблем(2-0) с Киришами…А Кировск, серьезно с нами подсевший, проиграл Лодейному…Подсчитав партии и очки…Судьи определили…1 м.-Выборг,2м.- Лодейное поле…и только 3-е наш обидчик — Кировск(остался за бортом полуфинала)..
Другая группа оказалась не менее загадочной…Сосновый бор, Всеволожск и Тосно…так же по кругу выиграли друг у друга и считали очки…1 м.- Всеволожск. 2м.- Сосновый бор.И ПОЛУФИНАЛЫ. 1- Выборг-Сосновый бор 2-Всеволожск-Лодейное п…МЫ ЗНАЛИ, ЧТО БУДЕТ НЕ ЛЕГКО…проиграв 1-ю партию,вдруг открылось второе(или третье)дыхание, мы рвем Сосновый бор в двух следующих…И выходим в Финал со Всеволожском…1-я партия,начало 1-5…потом взялись и выиграли ее…Но больше сил уже не было…(1-2)причем третья п. (13-15)!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ СО ВТОРЫМ МЕСТОМ КУБКА ЛО !!!