||| АРХИВ ||| Расписание Чемпионата (2015-2016) —1 КРУГ—

ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения
Факел — Форсте
Первомайское-д — Прима
Фаворит-3м — Койвисто Пр-3м
Горное Управление — Старт
БЭМС — Радуга
Светогорск — Штурм
Первомайское-м — Фаворит-1м
Советский — ВСЗ «Авангард»-м
Пушное — Champion
ВСЗ «Авангард»-д — Волна
Атланта — СШОР-2д
СШОР-1д — Райвола-д
Приморск-2ю — Рощино-1м
СКС — Локомотив
Радуга — Атланта
Штурм — Горное Управление
Кондратьево — Факел
ВСЗ «Авангард»-д — БЭМС
Форсте — Фаворит-3м
Койвисто Пр-3м — Светогорск
Рощино-1м — СКС
Райвола-д — Первомайское-д
СШОР-1д — СШОР-2д
Волна — Прима
Приморск-2ю — ВСЗ «Авангард»-м
Фаворит-1м — Приморск-1м
Champion — Первомайское-м
Пушное — Локомотив
Первомайское-м — Локомотив
Прима — Райвола-д
Фаворит-3м — Кондратьево
Горное — Койвисто Пр-3м
Старт — Штурм
Атланта — ВСЗ «Авангард»-д
СКС — ВСЗ «Авангард»-м
Светогорск — Форсте
Пушное — Рощино-1м
Приморск-2ю — Советский
БЭМС — Волна
СШОР-1д — Радуга
Первомайское-д — СШОР-2д
Локомотив — Приморск-1м
Факел — Фаворит-3м
Форсте — Горное
БЭМС — Атланта
ВСЗ «Авангард»-м — Пушное
Champion — Фаворит-1м
Койвисто Пр-3м — Старт
Советский — СКС
Светогорск — Кондратьево
Волна — Райвола-д
СШОР-2д — Прима
ВСЗ «Авангард»-д — СШОР-1д
Рощино-1м — Первомайское-м
Радуга — Первомайское-д
Приморск-1м — Рощино-1м
СКС — Приморск-2ю
Атланта — Волна
СШОР-1д — БЭМС
Райвола-д — СШОР-2д
Прима — Радуга
Старт — Форсте
Пушное — Советский
Первомайское-м — ВСЗ «Авангард»-м
Светогорск — Факел
Штурм — Койвисто Пр-3м
Горное — Кондратьево
Фаворит-1м — Локомотив
Локомотив — Champion
Форсте — Штурм
Кондратьево — Старт
Радуга — Райвола-д
ВСЗ «Авангард»-д — Прима
Фаворит-3м — Светогорск
Волна — СШОР-2д
Атланта — СШОР-1д
Приморск-2ю — Пушное
Рощино-1м — Фаворит-1м
БЭМС — Первомайское-д
Советский — Первомайское-м
Факел — Горное
ВСЗ «Авангард»-м — Приморск-1м
Прима — БЭМС
Старт — Факел
Приморск-1м — Советский
Штурм — Кондратьево
Первомайское-д — Атланта
Райвола-д — ВСЗ «Авангард»-д
Горное — Фаворит-3м
Champion — Рощино-1м
Фаворит-1м — ВСЗ «Авангард»-м
Койвисто Пр-3м — Форсте
Пушное — СКС
Факел — Штурм
Фаворит-3м — Старт
ВСЗ «Авангард»-м — Champion
БЭМС — Райвола-д
Советский — Фаворит-1м
СКС — Первомайское-м
Первомайское-м — Пушное
Койвисто Пр-3м — Кондратьево
Атланта — Прима
Светогорск — Горное
Локомотив — ВСЗ «Авангард»-м
Форсте — Кондратьево
Койвисто Пр-3м — Факел
Радуга — ВСЗ «Авангард»-д
Champion — Советский
Старт — Светогорск
Штурм — Фаворит-3м
Райвола-д — Атланта
Приморск-1м — СКС
ВСЗ «Авангард»-м — Рощино-1м
СКС — Фаворит-1м
Приморск-1м — Пушное
Рощино-1м — Локомотив
Советский — Локомотив
Champion — СКС
Фаворит-1м — Пушное
Приморск-1м — Первомайское-м
Рощино-1м — Советский
Первомайское-д — ВСЗ «Авангард»-д
Приморск-1м — Champion
Прима — Первомайское-д
Радуга — БЭМС
Форсте — Факел
Фаворит-1м — Локомотив
Champion — Советский
Старт — Горное
Штурм — Светогорск
СКС — ВСЗ «Авангард»-м
Приморск-1м — Рощино-1м
Койвисто Пр-3м — Фаворит-3м