Расписание Чемпионата – 22 Тур (2015-2016)

ДатаИграВремя/РезультатыМесто проведения
Факел — Форсте
Первомайское-д — Прима
Фаворит-3м — Койвисто Пр-3м
Горное Управление — Старт
БЭМС — Радуга
Светогорск — Штурм
Первомайское-м — Фаворит-1м
Советский — ВСЗ «Авангард»-м
Пушное — Champion
ВСЗ «Авангард»-д — Волна
Атланта — СШОР-2д
СШОР-1д — Райвола-д
Приморск-2ю — Рощино-1м
СКС — Локомотив
Радуга — Атланта
Штурм — Горное Управление
Кондратьево — Факел
ВСЗ «Авангард»-д — БЭМС
Форсте — Фаворит-3м
Койвисто Пр-3м — Светогорск
Рощино-1м — СКС
Райвола-д — Первомайское-д
СШОР-1д — СШОР-2д
Волна — Прима
Приморск-2ю — ВСЗ «Авангард»-м
Фаворит-1м — Приморск-1м
Champion — Первомайское-м
Пушное — Локомотив
Первомайское-м — Локомотив
Прима — Райвола-д
Фаворит-3м — Кондратьево
Горное — Койвисто Пр-3м
Старт — Штурм
Атланта — ВСЗ «Авангард»-д
СКС — ВСЗ «Авангард»-м
Светогорск — Форсте
Пушное — Рощино-1м
Приморск-2ю — Советский
БЭМС — Волна
СШОР-1д — Радуга
Локомотив — Приморск-1м
Факел — Фаворит-3м
Форсте — Горное
БЭМС — Атланта
ВСЗ «Авангард»-м — Пушное
Champion — Фаворит-1м
Койвисто Пр-3м — Старт
Советский — СКС
Светогорск — Кондратьево
Волна — Райвола-д
СШОР-2д — Прима
ВСЗ «Авангард»-д — СШОР-1д
Рощино-1м — Первомайское-м
Радуга — Первомайское-д
Приморск-1м — Рощино-1м
СКС — Приморск-2ю
Атланта — Волна
Райвола-д — СШОР-2д
Прима — Радуга
Старт — Форсте
Пушное — Советский
Первомайское-м — ВСЗ «Авангард»-м
Светогорск — Факел
Штурм — Койвисто Пр-3м
Горное — Кондратьево
Фаворит-1м — Локомотив
Локомотив — Champion
Форсте — Штурм
Кондратьево — Старт
Радуга — Райвола-д
ВСЗ «Авангард»-д — Прима
Фаворит-3м — Светогорск
Волна — СШОР-2д
Атланта — СШОР-1д
Приморск-2ю — Пушное
Рощино-1м — Фаворит-1м
БЭМС — Первомайское-д
Советский — Первомайское-м
Факел — Горное
ВСЗ «Авангард»-м — Приморск-1м
Прима — БЭМС
Старт — Факел
Приморск-1м — Советский
Штурм — Кондратьево
Первомайское-д — Атланта
Райвола-д — ВСЗ «Авангард»-д
Горное — Фаворит-3м
Champion — Рощино-1м
Фаворит-1м — ВСЗ «Авангард»-м
Койвисто Пр-3м — Форсте
Пушное — СКС
Факел — Штурм
Фаворит-3м — Старт
ВСЗ «Авангард»-м — Champion
БЭМС — Райвола-д
Советский — Фаворит-1м
СКС — Первомайское-м
Первомайское-м — Пушное
Койвисто Пр-3м — Кондратьево
Атланта — Прима
Светогорск — Горное
Локомотив — ВСЗ «Авангард»-м
Форсте — Кондратьево
Койвисто Пр-3м — Факел
Радуга — ВСЗ «Авангард»-д
Champion — Советский
Старт — Светогорск
Штурм — Фаворит-3м
Райвола-д — Атланта
Приморск-1м — СКС
ВСЗ «Авангард»-м — Рощино-1м
СКС — Фаворит-1м
Приморск-1м — Пушное
Рощино-1м — Локомотив
Советский — Локомотив
Champion — СКС
Фаворит-1м — Пушное
Приморск-1м — Первомайское-м
Рощино-1м — Советский
Первомайское-д — ВСЗ «Авангард»-д
Приморск-1м — Champion
Прима — Первомайское-д
Радуга — БЭМС
Форсте — Факел
Фаворит-1м — Локомотив
Champion — Советский
Старт — Горное
Штурм — Светогорск
СКС — ВСЗ «Авангард»-м
Приморск-1м — Рощино-1м
Койвисто Пр-3м — Фаворит-3м
Фаворит-3м — Форсте
Атланта — Радуга
Горное — Штурм
Факел — Кондратьево
Локомотив — Champion
Фаворит-1м — Приморск-1м
Светогорск — Койвисто Пр-3м
Советский — Рощино-1м
Первомайское-д — Райвола-д
Пушное — СКС
БЭМС — ВСЗ «Авангард»-д
Горное — Форсте
Штурм — Старт
Форсте — Светогорск
Кондратьево — Фаворит-3м
Champion — Рощино-1м
Фаворит-1м — Советский
ВСЗ «Авангард»-д — Атланта
Райвола-д — Прима
Приморск-1м — Локомотив
Койвисто Пр-3м — Горное
Первомайское-м — ВСЗ «Авангард»-м
Старт — Койвисто Пр-3м
Фаворит-3м — Факел
Пушное — Первомайское-м
Фаворит-1м — Champion
Первомайское-д — Радуга
Советский — Приморск-1м
Локомотив — Рощино-1м
Атланта — БЭМС
Светогорск — Кондратьево
Форсте — Старт
Кондратьево — Горное
Факел — Светогорск
Локомотив — Советский
Радуга — Прима
ВСЗ «Авангард»-д — Первомайское-д
Champion — Приморск-1м
Койвисто Пр-3м — Штурм
Фаворит-1м — Рощино-1м
Пушное — ВСЗ «Авангард»-м
Первомайское-м — СКС
Прима — ВСЗ «Авангард»-д
Старт — Кондратьево
Локомотив — Фаворит-1м
ВСЗ «Авангард»-м — СКС
Штурм — Форсте
Горное — Факел
Светогорск — Фаворит-3м
Советский — Champion
Первомайское-д — БЭМС
Рощино-1м — Приморск-1м
Райвола-д — Радуга
Фаворит-3м — Горное
Форсте — Койвисто Пр-3м
Факел — Старт
Champion — Локомотив
Атланта — Первомайское-д
ВСЗ «Авангард»-д — Райвола-д
СКС — Пушное
Рощино-1м — Советский
Приморск-1м — Фаворит-1м
БЭМС — Прима
Кондратьево — Штурм
Прима — Атланта
Старт — Фаворит-3м
Локомотив — Приморск-1м
Горное — Светогорск
Штурм — Факел
Советский — Фаворит-1м
Рощино-1м — Champion
Райвола-д — БЭМС
Койвисто Пр-3м — Кондратьево
ВСЗ «Авангард»-м — Первомайское-м
Фаворит-3м — Штурм
Champion — Фаворит-1м
ВСЗ «Авангард»-д — Радуга
Факел — Койвисто Пр-3м
Светогорск — Старт
Рощино-1м — Локомотив
Приморск-1м — Советский
Атланта — Райвола-д
Первомайское-м — Пушное
Кондратьево — Форсте
Штурм — Кондратьево
ВСЗ «Авангард»-д — БЭМС
Первомайское-м — СКС
Рощино-1м — Фаворит-1м
ВСЗ «Авангард»-м — Пушное
Приморск-1м — Champion